مشغل أبواب متأرجحة تلقائي DSW-100/DSW-100N مع جهاز تحكم عن بعد وأجهزة استشعار الأمان
جهاز فتح الأبواب الأوتوماتيكي بوزن 100 كجم
مصدر الطاقة: 200V~240V
وقت التشغيل: 3~7s/90°
وقت الإبقاء على الباب مفتوحًا: 1~30s
درجة الحرارة: -20℃~+55℃
مستوى الحماية: IP12D
وزن المنتج: 6.5 كغ
حجم المنتج: 515x95x90mm
  • نتطلع إلى معلوماتك.
استفسار
هل هناك مشكلة؟ يرجى الاتصال بنا لخدمتك!
استفسار
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors supplier
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors details
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors factory
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors manufacture
الحجم
518*81*115mm(L*W*H)
درجة حرارة التشغيل
-20°C~+50°C
الوزن
6كجم
جهد الخرج
24V DC(±10%),3A
الجهد المدخل
AC 100V-240V