DSW-100/DSW-100N রিমোট কন্ট্রোল সহ স্বয়ংক্রিয় সুইং দরজা অপারেটর এবং নিরাপত্তা সেন্সর
১০০KG অটোমেটিক সুইং ডোর অপারেটর
বিদ্যুৎ সরবরাহ: ২০০V~২৪০V
চালু করার সময়: ৩~৭s/৯০°
ডোর খোলা ধরে থাকা সময়: ১~৩০s
তাপমাত্রা: -২০℃~+৫৫℃
রক্ষণাবেক্ষণ স্তর: IP12D
পণ্যের ওজন: 6.5কেজি
পণ্যের আয়তন: ৫১৫x৯৫x৯০mm
  • আপনার তথ্যের জন্য আমরা আগ্রহী।
জিজ্ঞাসা
সমস্যা আছে? অনুগ্রহ করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন!
জিজ্ঞাসা
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors supplier
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors details
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors factory
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors manufacture
আকার
518*81*115mm(দৈর্ঘ্য*প্রস্থ*উচ্চতা)
কাজের তাপমাত্রা
-20°C~+50°C
ওজন
৬কেজি
আউটপুট ভোল্টেজ
24V DC(±10%), 3A
ইনপুট ভোল্টেজ
AC 100V-240V