DSW-100/DSW-100N automatische Schwingtürantriebe mit Fernbedienung und Sicherheitssensoren
100KG automatischer Schwingtürbetrieb
Stromversorgung: 200V~240V
Einschaltzeit: 3~7s/90°
Türöffnungs-Haltezeit: 1~30s
Temperatur: -20℃~+55℃
Schutzklasse: IP12D
Produktgewicht: 6,5 Kg
Produktvolumen: 515x95x90mm
  • Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.
ANFRAGE
Gibt es ein Problem? Bitte kontaktieren Sie uns, um Ihnen zu helfen!
ANFRAGE
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors supplier
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors details
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors factory
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors manufacture
Größe
518*81*115mm(L*B*H)
Betriebstemperatur
-20°C~+50°C
Gewicht
6kg
Ausgangsspannung
24V DC(±10%),3A
Eingangsspannung
AC 100V-240V