operador de puerta batiente automático de 100KG
Alimentación: 200V~240V
Tiempo de encendido: 3~7s/90°
Tiempo de mantenimiento de la puerta abierta: 1~30s
Temperatura: -20℃~+55℃
Nivel de protección: IP12D
Peso del producto: 6,5 kg
Volumen del producto: 515x95x90mm
  • Esperando su información.
CONSULTA
¿Hay algún problema? ¡Contáctenos para atenderle!
CONSULTA
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors supplier
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors details
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors factory
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors manufacture
Tamaño
518*81*115mm(L*W*H)
Temperatura de trabajo
-20°C~+50°C
Peso
6kg
Voltaje de salida
24V DC(±10%), 3A
Voltaje de entrada
AC 100V-240V