opérateur de porte battante automatique 100KG
Alimentation électrique : 200V~240V
Temps d'allumage : 3~7s/90°
Durée de maintien de la porte ouverte : 1~30s
Température :-20℃~+55℃
Niveau de protection : IP12D
Poids du produit : 6,5kg
Volume du produit : 515x95x90mm
  • Nous attendons vos informations.
Demande de renseignements
Y a-t-il un problème ? Veuillez nous contacter pour vous servir !
Demande de renseignements
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors supplier
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors details
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors factory
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors manufacture
Dimensions
518*81*115mm(L*W*H)
Température de fonctionnement
-20°C~+50°C
Poids
6kg
Tension de sortie
24V CC(±10%), 3A
Tension d'entrée
AC 100V-240V