DSW-100/DSW-100N ऑटोमैटिक स्विंग डॉर ऑपरेटर रिमोट कंट्रोल सुरक्षा सेंसर के साथ
100KG स्वचालित स्विंग डॉर ऑपरेटर
पावर सप्लाई: 200V~240V
चालू होने का समय: 3~7s/90°
खुली दरवाजे का धारण समय: 1~30s
तापमान:-20℃~+55℃
रक्षा स्तर: IP12D
उत्पाद का वजन: 6.5Kg
उत्पाद की मात्रा: 515x95x90mm
  • आपकी जानकारी की अपेक्षा कर रहे हैं।
पूछताछ
क्या कोई समस्या है? कृपया हमसे संपर्क करें ताकि हम आपकी सेवा कर सकें!
पूछताछ
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors supplier
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors details
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors factory
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors manufacture
आकार
518*81*115mm (लंबाई*चौड़ाई*ऊंचाई)
कार्यशील तापमान
-20°C~+50°C
वजन
6 किलोग्राम
आउटपुट वोल्टेज
24V DC(±10%), 3A
इनपुट वोल्टेज
AC 100V-240V