DSW-100/DSW-100N operator pintu ayun otomatis dengan pengendalian jarak jauh dan sensor keamanan
penggerak pintu ayun otomatis 100KG
Sumber daya: 200V~240V
Waktu nyalakan: 3~7s/90°
Waktu pemegangan pintu terbuka: 1~30s
Suhu:-20℃~+55℃
Tingkat perlindungan: IP12D
Berat produk: 6,5 kg
Ukuran produk:515x95x90mm
  • Menantikan informasi dari Anda.
PERTANYAAN
Apakah ada masalah? Silakan hubungi kami untuk melayani Anda!
PERTANYAAN
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors supplier
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors details
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors factory
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors manufacture
Ukuran
518*81*115mm(P*L*T)
Suhu Operasi
-20°C~+50°C
Berat
6kg
Tegangan Keluaran
24V DC(±10%),3A
Tegangan masukan
AC 100V-240V