Operatori porta oscillante automatica DSW-100/DSW-100N con telecomando e sensori di sicurezza
operatore automatico per porte a battente da 100KG
Alimentazione: 200V~240V
Tempo di accensione: 3~7s/90°
Tempo di mantenimento porta aperta: 1~30s
Temperatura:-20℃~+55℃
Livello di protezione: IP12D
Peso del prodotto: 6,5 kg
Volume del prodotto: 515x95x90mm
  • Aspettiamo le tue informazioni.
RICHIEDI INFORMAZIONI
C'è un problema? Contattaci per servirti!
RICHIEDI INFORMAZIONI
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors supplier
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors details
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors factory
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors manufacture
Dimensione
518*81*115mm(L*P*H)
Temperatura di funzionamento
-20°C~+50°C
Peso
6kg
Tensione di uscita
24V CC(±10%), 3A
Tensione di ingresso
AC 100V-240V