DSW-100/DSW-100N 원격 조정 안전 센서 장착 자동 스윙 문 오퍼레이터
100KG 자동 스윙 도어 오퍼레이터
전원: 200V~240V
작동 시간: 3~7초/90°
문 열린 상태 유지 시간: 1~30초
온도: -20℃~+55℃
보호 등급: IP12D
제품 무게: 6.5kg
제품 크기:515x95x90mm
  • 당신의 정보를 기다리고 있습니다.
문의하기
문제가 있으신가요? 저희에게 연락하시면 도와드리겠습니다!
문의하기
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors supplier
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors details
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors factory
DSW-100/DSW-100N automatic swing door operators with remote controlh safety sensors manufacture
규격
518*81*115mm(L*W*H)
작동 온도
-20°C~+50°C
무게
6kg
출력 전압
24V DC(±10%), 3A
입력 전압
AC 100V-240V